Троянская война 1204 года н.э.

Как связаны между собой Троянская война и крестовые походы? Почему крестоносцы считали, что через 1000 лет после распятия они наказывают непосредственно тех, кто распял Христа? Кто такие крестоносцы? Выкован ли меч Зигфрида, оружие Святослава и доспехи Ахиллеса одним и тем же мастером? На эти и другие вопросы ответит Глеб Владимирович Носовский на втором вебинаре из серии "Открытия Новой Хронологии".

Наука 16+

Приглашаем вас на серию вебинаров “Открытия Новой хронологии”, которая позволит вам поближе познакомиться с этой интересной теорией и по-новому взглянуть на важнейшие события в истории человечества. 

Серия вебинаров продолжится лекцией Г. В. Носовского о результатах исследований Новой хронологии, связанных с эпохой крестовых походов и Троянской войны, как одного из отражений единственного в истории крестового похода, состоявшегося в 1204 году.

О ведущем. 

Глеб Владимирович Носовский — российский математик, специалист в области теории вероятностей, математической статистики, теории случайных процессов, теории оптимизации, стохастических дифференциальных уравнений, компьютерного моделирования стохастических процессов.математической статистики и научной хронологии. Соавтор академика А.Т. Фоменко по Новой Хронологии.

В настоящее время Г.В. Носовский — доцент кафедры дифференциальной геометрии и её приложений механико–математического факультета МГУ, работает в Лаборатории компьютерных методов в естественных и гуманитарных науках.

 

Условия участия

  • Участие в вебинаре в качестве слушателя бесплатное.
  • За небольшую дополнительную плату вы можете получить доступ к записи вебинара и присоединиться к закрытому чату участников в Телеграм. 
  • Если вам интересно задать вопрос ведущему выбирайте соответствующий билет и присоединяйтесь к нам. 

Поделиться:

1137 дней назад
16 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов